









Редуктор давления ROHO R1202 мембранного типа является автоматическим клапаном, снижающим и стабилизирующим давление среды внутри распределительного трубопровода с учетом предварительно заданного значения.
Это устройство применяется в системах кондиционирования, водоснабжения, ирригационных системах и пневматических распределительных трубопроводах (без рассеянных масел), водопроводных системах зданий согласно EN 806-2 и трубопроводах систем пожаротушения (следует учитывать особенности местных систем пожаротушения).
Данное устройство соответствует требованиям Минздравсоцразвития и может использоваться для транспортировки питьевой воды и веществ в пищевой промышленности, одобренный WRAS (разрешение к применению в питьевом водоснабжении для Великобритании и Северной Ирландии).
Производитель
Диаметр подключения
Заводская настройка, бар
Максимальная рабочая температура, °C
Максимальное давление, бар
Материал корпуса
Особенности
Резьба
Страна производитель
Тип
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!