
Автоматический симисторный регулятор напряжения АСН-350 С предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 350 Вт от сети 220 В, 50 Гц. Обеспечивает автоматический контроль и регулировку напряжения сети, а также защиту от перепадов напряжения и высоковольтных импульсов. АСН-350 C предназначен, в первую очередь, для улучшения защиты систем управления автономного отопления и другой электроаппаратуры с асинхронными электродвигателями с мощностью потребления до 350 Вт (пусковой до 2500 Вт).
АСН-350 С имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора. Устройство оснащено тепловой защитой, защитой от 380 В и защитой от перегрузки.
АСН-350 С может эксплуатироваться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Для монтирования на вертикальной поверхности комплектуется дюбелями.
Вес
Высота
Длина
Мощность
Напряжение электросети
Тип
Фаза
Ширина
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!