
Интерактивный источник бесперебойного питания ОПТИМУС-250, предназначен для обеспечения бытовой техники стабильным синусоидальным напряжением 220В от сети, либо от аккумуляторной батареи 12В в случае пропадания сетевого напряжения.
При роботе от сети ИБП также следит за зарядом внешней аккумуляторной батареи. Заряд АКБ термокомпенсирован. Ток заряда стабилизирован и не зависит от мощности нагрузки подключенного к ИБП. Зарядное устройство ИБП предназначен для заряда АКБ емкостью от 40 Ah, которые допускают циклический и буферный режимы заряда.
Если сетевое напряжение имеет перебои, или действующее значение меньше 160В или более 280В, - ИБП мгновенно переходит на работу от внешней АКБ, что на исходном переменном напряжение 220В никак не отражается.
Вес
Вес
6 кг
Высота
Высота
85 мм
Длина
Длина
230 мм
Мощность
Мощность
0,25 кВт
Напряжение электросети
Напряжение электросети
220 В
Тип
Тип стабилизатора
Релейный
Тип установки
Напольный, настенный
Фаза
Фаза
Однофазный
Ширина
Ширина
330 мм
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары